«УчСиб-2017».

С 16 по 18 марта 2017 года в Экспоцентре города Новосибирска  наш детский сад  презентовал свою образовательную деятельность в рамках Международной выставки образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2017». 

   Вниманию посетителей и участников выставки была предложена экспозиция, которая включала в себя макеты «История развития российских железных дорог», выставку детских рисунков «Путешествие по железной дороге», лэпбуки на железнодорожную тематику для детей разного возраста, и учебно-методический комплект «Мы – будущие железнодорожники».

    На конкурс «Золотая медаль» был представлен учебно-методический комплект «Мы – будущие железнодорожники», включающий в себя дополнительную общеразвивающую программу, методические рекомендации для педагогов по реализации программы и рабочую тетрадь для детей старшего дошкольного возраста, авторы-составители: заведующий ЧДОУ «Детский сад № 178 ОАО «РЖД» Павлова Е.В., воспитатель Черкашина Ю.В.

Наша экспозиция вызвала огромный интерес, 568 посетителей смогли с ней познакомиться поближе. Особенно порадовал интерес юных посетителей выставки.

Учебно-методический комплект был отмечен серебряной медалью в номинации «Инновационные педагогические технологии в современной школе».