Новогодние утренники

С  18 по 29 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. В ясельных группах кукольный Дед Мороз приходил со своими друзьями-зверятами, в младших группах детей к Деду Морозу привел веселый озорной Снеговик, в средней группе «Светлячок» музыкальные руководители подготовили для детей зимнюю сказку «Как волк и лиса Новый год встречали», а в группе «Пчелки» дети отправились в магазин игрушек. В старшей группе "Теремок"дети встречали новогодний праздник в цирке с веселыми клоунами Кимом и Жорой, а в  подготовительных группах дети отправились в Африку, куда занес дедушку Мороза злой разбойник Бармалей! Но добро, как известно, всегда побеждает зло.

Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елка, Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки принесли детям ощущение чуда.

Огромная благодарность родителям за новогодние костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!  Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются с детьми надолго!