Выпускной

26 и 27 мая в нашем детском саду прошли традиционные выпускные утренники или, если говорить по-взрослому, балы.

Воспитанники подготовительных групп нарядные, чуть повзрослевшие, совсем скоро покинут стены детского сада. Интересный сценарий с песнями, танцами и шутками, сердечные поздравления педагогов и родителей сделали прощальный детский праздник торжественным и веселым.

   Выпускникам вручили их первые в  жизни дипломы об успешном окончании ДОУ, самые настоящие. Их лица сияли счастьем, они кажутся себе очень взрослыми и самостоятельными. Это первый в их жизни большой праздник, первая веха долгого и полного событиями пути.

   Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. Самые чувствительные мамы, глядя на своих вдруг повзрослевших малышей, украдкой смахивали невольно навернувшиеся слезы. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!